| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 15 кг |
| Габариты | 60.3x64x139.5 см |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Инверторный двигатель | да |
| Прямой привод | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Тип сушки | конденсационная, по времени |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, пузырьковая стирка, сигнал окончания стирки |
| Защита | от детей |
| Особенности конструкции | два барабана, дисплей, подсветка барабана |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | белый глянцевый |
| Тип | стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 15 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | да |
| Тип управления | сенсорное |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 139.5 см |
| Глубина | 64 см |
| Ширина | 60.3 см |
| Вес | 133 кг |
| Дополнительные функции | отложенный старт, очистка барабана, пузырьковая стирка |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 68 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей |
| Особенности конструкции | два барабана, дисплей |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 3 лет |