Общие характеристики
| Бренд | Willmark |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 2.5 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | механическое |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 86 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительная информация | Стиральная машинка х 1 |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, отжим, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
Стирка
| Расход воды за стирку | 30 л |
| Количество программ стирки | 1 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 660 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
Сушка
| Тип сушки | по остаточной влажности |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 2 кг |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Защита | от детей, от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
Конструкция
| Активаторная | да |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Материал бака | нержавеющая сталь |