Общие характеристики
| Бренд | Vestfrost |
| Цвет товара | белый, |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | сенсорное |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | Нет |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 49.7 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительная информация | Стиральная машина VESTFROST VF7TT2S120W, инструкция - 1 штука |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, ежедневная стирка, интенсивная стирка, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка паром, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, синтетики, хлопка, цветных вещей, шерсти |
| Дополнительные функции | отложенный старт |
| Подача пара | да |
Стирка
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс стирки | C |
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Защита | Защита от детей, Защита от протечек |
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей, разборный бак |
| Материал бака | пластик |
Умный дом
| Работает в системе Умный дом | нет |
Дополнительно