Общие характеристики
| Бренд | Carrera |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительная информация | индикация режима работы, интеллектуальная система стирки, двигатель Inverter Pro |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, интенсивная стирка, ночной режим, предварительная стирка, ручная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка паром, стирка пуховых вещей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, интеллектуальное управление стиркой, контроль за уровнем пены, очистка барабана |
| Подача пара | есть |
Стирка
| Расход воды за стирку | 54.5 л |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 46.5 см |