Общие характеристики
| Бренд | Славда |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 3 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | механическое |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | нет |
| Высота | 63.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 41 см |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительная информация | Стиральная машина х 1 |
Стирка
| Расход воды за стирку | 35 л |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
Отжим
| Уровень шума при отжиме | 62 дБ |
Сушка
| Максимальная загрузка белья для сушки | 3 кг |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | E |
Конструкция