Общие характеристики
| Бренд | Фея |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Тип управления | механическое |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Высота | 75.5 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Ширина | 69 см |
| Вес | 14.5 кг |
Функциональность
| Программы | стирка деликатных тканей |
| Подача пара | нет |
Стирка
| Расход воды за стирку | 35 л |
| Количество программ стирки | 2 |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1320 об/мин |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Конструкция