| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 8.5 кг |
| Габариты | 60x47.5x85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Инверторный двигатель | да |
| Прямой привод | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Управление со смартфона | да |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, пузырьковая стирка, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Особенности конструкции | дисплей, отсек для жидкого порошка |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8.5 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | да |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Уникальные технологии | AI DD |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 60 кг |
| Программы | ежедневная стирка |
| Дополнительные функции | контроль баланса |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8.5 кг |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от протечек |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г. |