Общие характеристики
| Бренд | LG |
| Цвет товара | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 62 кг |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, интенсивная стирка, отжим, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль за уровнем пены, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | да |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
Сушка
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления (по 2020) | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей |
Дополнительно