| Цвет | серебристый/серый |
| Бренд | LG |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | да |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Уникальные технологии | Smart Diagnosis |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительная информация | энергопотребление 1.02 кВт/ч; функция пара Steam |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, прямой впрыск, пузырьковая стирка, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка на 180 градусов, открывание люка направо, подсветка барабана, съемная верхняя крышка |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Срок службы | 2555 дн., 0 |
| Гарантийный срок | 1 г., 0 |