| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Габариты | 59.5x42.5x85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, отложенный старт, очистка барабана, пузырьковая стирка, сигнал окончания стирки |
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево |
| Бренд | Indesit |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | механическое |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 57.3 кг |
| Дополнительная информация | документация, заглушки отверстий для транспортировочных болтов, наливной шланг, сливной шланг, транспортировочные болты |
| Программы | стирка смешанных тканей, стирка пуховых вещей, дополнительное полоскание, быстрая стирка, стирка синтетики, стирка деликатных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти, ежедневная стирка, удаление пятен, отжим, полоскание, стирка цветных вещей |
| Дополнительные функции | контроль баланса, отложенный старт, пузырьковая стирка, сигнал окончания стирки, автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки |
| Подача пара | есть |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | от скачков питания, от детей, от протечек |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево |
| Материал бака | пластик |
| Протокол связи | отсутствует |