| установка | отдельно стоящая |
| загрузка | 10 кг |
| ШхГхВ | 60х59х85 см |
| скорость отжима | 1200 об/мин |
| инверторный двигатель | да |
| класс энергопотребления | A++ |
| класс энергопотребления (2021) | A |
| дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| особенности конструкции | автоматическое позиционирование барабана, дисплей, неразборный бак, открывание люка налево, отсек для жидкого порошка, подсветка барабана |
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | белый |
| Версия | Global |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Инверторный двигатель | да |
| Глубина | 50 см |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, отжим, полоскание, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, обработка паром, очистка барабана |
| Дополнительные функции | отложенный старт |
| Подача пара | да |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г. |