Общие характеристики
| Бренд | Haier |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительная информация | стирка с паром, UV обработка, очистка барабана, автоматическое закрытие дверцы, защита от перегрева двигателя, отключение нагрева без воды, аквастоп, передние/задние регулируемые ножки, лоток с АВТ покрытием, подсветка барабана |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, интенсивная стирка, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, ручная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | да |
Стирка
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
Сушка
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.12 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Тип защиты от протечек | шланги |
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево, подсветка барабана |
| Высота для встраивания | 85 см |
| Материал бака | полимер |
| Диаметр загрузочного люка | 32 см |
Умный дом
| Работает в системе Умный дом | нет |
Дополнительно
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |