Общие характеристики
| Бренд | CHiQ |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7.5 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 43 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительная информация | функция памяти программы стирки; антибактериальное покрытие уплотнителя люка |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ночной режим, отжим, полоскание, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
Стирка
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Защита | от детей, от протечек |
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей, подсветка барабана |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 48 см |