| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Функции | плавный пуск, тормоз двигателя, тормоз цепи, электронная защита двигателя |
| Особенности конструкции | бесключевая замена оснастки, блокировка кнопки включения, мини-пила, регулировка натяжения цепи без инструмента |
| Вес | 5 кг |
| Бренд | STEHER |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Функции | тормоз цепи |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения |
| Длина шины | 40 см |
| Максимальная длина шины | 40 см |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Скорость резания | 15 м/с |
| Габариты транспортной упаковки | 20.5x53.5x9.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 6.08 |