Станок шлифовальный ленточно-дисковый BELMASH BDG 25/200PRO, S279A
Информация о товаре
Код товара
Категория
Шлифовальные станки
Бренд
BELMASH
Вид станка
комбинированный
Тип станины
без станины
Длина ленты
1067 мм
Ширина ленты
25.4 мм
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
BELMASH
Вид станка
комбинированный
Тип станины
без станины
Длина ленты
1067 мм
Ширина ленты
25.4 мм
Диаметр диска
200 мм
Материал обработки
дерево
Напряжение
230 В
Потребляемая мощность
550 Вт
Длина рабочего стола
264 мм
Ширина рабочего стола
150 мм