Станок рейсмусовый Кратон WMT-1800-318
Информация о товаре
Код товара
Категория
Рейсмусовые станки
Бренд
Кратон
Количество ножей
1
Ширина ножа
318 мм
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
Скидка 44%
54 000
Цена выросла
Отзывы
количество ножей
частота вращения вала
9000 об/мин
максимальная ширина заготовки
318 мм
максимальная глубина рейсмусования
2.5 мм
Общие характеристики
Бренд
Кратон
Максимальная ширина заготовки
318 мм
Максимальная глубина рейсмусования
2.5 мм
Скорость подачи заготовки
5.7 м/мин
Количество ножей
Минимальная длина заготовки
114 мм
Ширина ножа
318 мм
Частота вращения вала
Похожие товары
Станок рейсмусовый деревообрабатывающий WORTEX TP 3118 (0329006)
Подробнее
Рейсмусный станок Zitrek TP-2000, 2000Вт, 3мм, 8м/мин, 130мм