Технические характеристики
| Бренд | HOME of Ester |
| Цвет | коричневый, черный/розовый |
| Тип | стайлер |
| Тип аксессуара/запчасти | кейс для хранения |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Назначение | выпрямление, гофре, завивка, спиральная укладка, укладка |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, быстрый нагрев, защита от перегрева |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Покрытие | кварцевая керамика |
| Насадки в комплекте | щетка |
Особенности
| Особенности | дисплей, зубчики на насадке для выпрямления, индикация включения, индикация готовности к работе, работа от аккумулятора |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин. |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| В комплекте | футляр/чехол |
Габариты и вес
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 47 мм |
| Вес | 0.3 кг |