Общие характеристики
Стабилизация
| Вид стабилизатора | инверторный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева |
| Функции | регулировка выходного напряжения |
| Мин. входное рабочее напряжение | 90 В |
| Макс. входное напряжение (рабочее) | 310 В |
| Погрешность | 2 % |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
Физические характеристики и функциональность
| Размещение | настенное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
| Дополнительная информация | Комплектация: Стабилизатор; Паспорт. |