Общие характеристики
Стабилизация
| Тип стабилизатора | электронный тиристорный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева |
| Функции | байпас |
| Особенности | клеммы |
| Мин. входное рабочее напряжение | 120 В |
| Макс. входное напряжение (рабочее) | 260 В |
| Погрешность | 2.2 % |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
Физические характеристики и функциональность
| Размещение | напольное |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Вольтметр | входное и выходное напряжения |
| Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Макс. рабочая температура | 45 °C |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |