Основные характеристики
| Бренд | MSI |
| Линейка | SPATIUM |
| Емкость | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Phison E21T |
| Назначение | для настольного компьютера, для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
Подключение
| Интерфейсы | PCI-E |
| Стандарт SSD | M.2 |
| Тип разъема M.2 | 2280, M |
| Тип PCI-E | PCI-E 4.0 x4 |
Параметры накопителя
| Объем буфера | 1024 МБ |
| Скорость чтения | 5000 МБ/с |
| Скорость записи | 4500 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 950000 IOPS |
Ударостойкость и ресурс работы
| Время наработки на отказ | 1500000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 600 ТБ |
Функции
| Поддержка технологий | TRIM, NVMe, Шифрование данных |
Дополнительно
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 6.6 Вт |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 50 г |