Общие характеристики
| Бренд | Arte Lamp |
| Линейка | Almach |
| Тип | спот |
| Размещение | потолочный |
| Выключатель | отсутствует |
| Назначение | для гостиной, для детской, для кабинета, для кафе, для коридора, для кухни, для магазина, для офисных помещений, для прихожей, для спальни, для торговых помещений, для трековой системы, универсальное |
| Стиль | модерн |
| Вес | 0.24 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | I |
| Особенности | возможность подключения диммера, крепление в комплекте |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона | металл |
| Направление плафонов | вниз, поворотные |
| Диаметр плафона | 6 см |
| Материал арматуры | металл, пластик |
| Цвет товара | белый, черный |
Параметры источников света
| Тип цоколя | GU10 |
| Вид ламп | галогенные, светодиодные |
| Свет | теплый белый |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
Системы умного дома
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | беспроводное, проводное |
Дополнительно
| Подробная комплектация | светильник, инструкция, упаковка |
| Дополнительная информация | страна бренда - Италия |
| Гарантийный срок | 1 г. |