| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, приточная вентиляция, режим "I save", турбо, экорежим |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный, дезодорирующий, каталитический, катехиновый, плазменный, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 2250 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 2300 Вт |
| Особенности | датчик движения, датчик качества воздуха, декоративная панель в комплекте, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос, управление со смартфона |
| Класс энергопотребления | A |
| Минимальный уровень шума | 35 дБ |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Бренд | Royal Clima |
| Линейка | ROYAL FRESH FULL DC EU Inverter |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Подача питания | внутренний блок |
| Особенности | датчик движения, датчик качества воздуха, декоративная панель в комплекте, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос, управление со смартфона |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 2250 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1917 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1856 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, приточная вентиляция, режим "I save", турбо, экорежим |
| Дополнительные функции | Follow me, автоперезапуск, ионизация, разморозка внешнего блока, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, система против образования льда, теплый пуск |
| Уникальные технологии | 3D Auto Air, Blue Fin, Frost Wash, Gold Fin, I Feel, I clean, Smart Air Flow, SmartThinQ |
| Минимальный уровень шума | 35 дБ |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Предварительный фильтр | да |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | да |
| Тип фильтра | антибактериальный, дезодорирующий, каталитический, катехиновый, плазменный, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Хладагент | R 410A |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Макс.поддерживаемая температура | 30 °C |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Дополнительная информация | регулировка скорости вращения вентилятора (количество скоростей - 7); максимальный воздушный поток 660 м3/ч; расход свежего воздуха (макс.) 60 м3/ч; класс сезонной энергоэффективности (нагрев) A++; класс сезонной энергоэффективности (охлаждение) A+++; максимальная длина коммуникаций 25 м; максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками 10 м; перфорированные вертикальные жалюзи; тип дисплея: скрытый; уровень шума внешнего блока (макс) 51 дБ (А); управление потоком воздуха в любом направлении 3D FULL, функция мягкого обдува, режим ECO, функция экономичного энергопотребления GEN, режим TURBO, режим SLEEP, функция обогрева 8°С, функция блокировки кнопок пульта ДУ, работа на обогрев до -20°С, УФ-обеззараживание воздушного потока и УФ обработка воздуха и теплообменника, очистка приточного воздуха с помощью HEPA фильтра; бренд компрессора GMCC |
| Подробная комплектация | Внутренний блок, внешний блок, пульт ДУ |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 69.6x25.1x19 см |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 71x45x29.3 см |
| Вес наружного блока | 43 кг |