| Цвет | белый/бесцветный |
| Бренд | NewTek |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Wi-Fi | да |
| Особенности | дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 2790 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 5750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 637 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 584 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, вентиляция, ночной, турбо, экорежим |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, разморозка внешнего блока, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, система против образования льда, теплый пуск |
| Уникальные технологии | Blue Fin, Gold Fin, I Feel |
| Минимальный уровень шума | 26 дБ |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Предварительный фильтр | да |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | да |
| Тип фильтра | антибактериальный, с ионами серебра |
| Хладагент | R 32 |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Макс.поддерживаемая температура | 32 °C |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Дополнительная информация | 5 скоростей |
| Подробная комплектация | • Наружный блок – 1 шт. • Внутренний блок – 1 шт. - Монтажная панель внутреннего блока – 1 шт. - Пульт дистанционного управления (ПДУ) – 1 шт. - Настенное крепление для ПДУ - 1 шт. - Батарея для ПДУ – 2 шт. - Средства для монтажа (гусак, сливная гофрированная труба, резиновое кольцо, 4 накидные гайки, отрез теплоизоляции, 6 саморезов, 6 дюбелей, заглушка) – 1 комплект |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 79x26x27 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 66x48x24 см |
| Вес наружного блока | 20.5 кг |