Основные характеристики
| Бренд | Toshiba |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Особенности | пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения |
Режимы работы
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 4200 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 820 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, вентиляция, ночной, турбо |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, теплый пуск |
| Уникальные технологии | I clean |
| Минимальный уровень шума | 19 дБ |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Предварительный фильтр | да |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | да |
| Хладагент | R 32 |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Макс.поддерживаемая температура | 30 °C |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Подробная комплектация | Внутренний блок , Внешний блок, Пульт Ду , Гарантийный талон |
Габариты
| Размеры внутреннего блока (ШxГxВ) | 77x22.5x28.8 см |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Размеры наружного блока (ШхГхВ) | 66x29x53 см |
| Вес наружного блока | 24 кг |