| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, приточная вентиляция, режим "I save", турбо, экорежим |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный, каталитический, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 3550 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 2400 Вт |
| Особенности | датчик движения, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос, управление со смартфона |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Wi-Fi | да |
| Минимальный уровень шума | 18 дБ |
| Максимальный уровень шума | 37 дБ |
| Бренд | Haier |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Wi-Fi | да |
| Особенности | датчик движения, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос, управление со смартфона |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 3550 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 710 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1080 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, приточная вентиляция, режим "I save", турбо, экорежим |
| Дополнительные функции | Follow me, автоперезапуск, ионизация, разморозка внешнего блока, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, система против образования льда, теплый пуск |
| Уникальные технологии | 3D Auto Air, Blue Fin, I Feel, I clean, Nano-Aqua, Smart Air Flow |
| Минимальный уровень шума | 18 дБ |
| Максимальный уровень шума | 37 дБ |
| Предварительный фильтр | да |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | да |
| Тип фильтра | антибактериальный, каталитический, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Хладагент | R 32 |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Макс.поддерживаемая температура | 30 °C |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Дополнительная информация | Wi-Fi управление evo. Функция Self Clean. Функция iFeel. УФ-лампа. 3D объемный воздух. Тепловой насос, работа до -20° С. |
| Подробная комплектация | Внутренний блок, внешний блок, пульт |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Sber, Умный дом Яндекса |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 81x29.2x20 см |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 76.4x54.4x29.5 см |
| Вес наружного блока | 24 кг |