Основные характеристики:
Мощность охлаждения кВт: 2,1
Мощность обогрева кВт: 2,2
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт: 0,650
Потребляемая мощность при обогреве, кВт: 0,605
Энергоэффективность/класс охлаждение (EER): 3,22
Энергоэффективность/класс нагрев (COP): 3,63
Годовое энергопотребление, кВт/час: -
Воздухообмен в куб. м/час: 450
Уровень звукового давления (шума) в дБА: 36/33/31/26
Максимальная длина трубопровода в м: 15
Максимальный перепад высот в м: 10
Диаметр труб (жидкость) в мм: 6,35
Диаметр труб (газ) в мм: 9,52
Диаметр труб (дренаж) в мм: -
Хладагент: R-32
Питание В/Гц/Ф: 220~240/50/1
Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение), (°C) от + 18°С до + 43°С (наружная температура)
Гарантированный диапазон наружных температур (нагрев), (°C) от - 7°С до + 24°С (наружная температура)
Внутренний блок:
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм: 700х190х265
Вес, кг: 7,3
Внешний блок:
Производитель компрессора: Rechi
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм: 696х256х432
Вес, кг: 20
Сплит-система Haier HSU 07HPL03 R3 - инновационное решение, которое обеспечивает идеальный климат в вашем помещении. Она сочетает в себе передовые технологии и функции, делая ее непревзойденным выбором.
Класс энергоэффективности: A Haier HSU 07HPL03 R3 имеет высокий класс энергоэфективности
Встроенный антибактериальный фильтрУдаляет из воздуха пыльцу, пыль и клещей, обеззараживает воздух
Ag+ покрытие испарителяИоны серебра разррушают ДНК вирусов и бактрерий
Функция комфортного сна Создается благоприятная атмосфера для сна
Технология спирального воздушного потока Спиральная конструкция равномерно распределяет холодный воздух в помещении
Направление воздушной струи на большое расстояние Воздух распределяется на расстоянии 12м
Режим Intelligent Air Холодный воздух направляется в потолок, а теплый вниз
Режим Turbo Позволяет быстро достичь комфортной температуры в помещении в кратчайшие сроки.
Функция Авторестарт Автоматически восстанавливает предыдущие настройки сплит-системы после сбоя питания, обеспечивая удобство использования.
Защита компрессора Обеспечивает надежную защиту от перегрева и повышенного давления, продлевая срок службы устройства.
Совместимость с картой доступа для отелей Позволяет эффективно управлять климатом в гостевых номерах, обеспечивая комфорт для гостей.
Функция 24-часового таймера Позволяет предварительно настроить работу сплит-системы в соответствии с вашим расписанием, обеспечивая комфорт в нужное время
Работа в широком диапазоне напряжения Обеспечивает стабильность работы даже при колебаниях в электросети.
Функция интеллектуального оттаивания Предотвращает образование льда на испарителе, обеспечивая бесперебойную работу и эффективное охлаждение
Пять скоростей вентилятора внутреннего блока Вы можете выбрать одну из пяти скоростей вентилятора внутреннего блока в зависимости от ваших предпочтений и потребностей воздушного потока.
Функция фиксации внутреннего блока Обеспечивает надежную установку и предотвращает его падение или сдвиг в процессе эксплуатации.
Возможность подключения трубопроводов справа или слева Обеспечивает гибкость при установке сплит-системы.
Система самодиагностики Отображает коды ошибок или неисправностей на дисплее блока, упрощая процесс обслуживани
| линейка | Pearl |
| режимы работы | обогрев, охлаждение |
| дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, турбо |
| фильтр тонкой очистки | есть |
| фильтры | антибактериальный, с ионами серебра |
| мощность охлаждения | 2100 Вт / обогрева |
| особенности | декоративная панель в комплекте, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, управление со смартфона |
| класс энергоэффективности | A |
| поддержка Wi-Fi | да |
| уровень шума внутреннего блока | 22 дБ - 36 дБ |
| Бренд | Haier |
| Линейка | Pearl |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Инверторный | нет |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Подача питания | внутренний блок |
| Особенности | пульт ДУ, дисплей, управление со смартфона, индикация работы, таймер включения/выключения, регулировка направления воздушного потока, декоративная панель в комплекте, зимний комплект |
| Режимы | охлаждение, обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 650 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 605 Вт |
| Дополнительные режимы | турбо, бриз, ночной, вентиляция, режим "I save", осушение, экорежим, авто |
| Дополнительные функции | теплый пуск, самоочистка внутреннего блока, Follow me, разморозка внешнего блока, система против образования льда, автоперезапуск, самодиагностика |
| Уникальные технологии | I Feel, 3D Auto Air, Smart Air Flow, Blue Fin |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 22 дБ / 36 дБ |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный, с ионами серебра |
| Хладагент | R 32 |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16 - 43°С |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Дополнительная информация | скрытый LED-дисплей; режимы Intelligent Air, Turbo; максимальная длина трассы: 15 м; максимальный перепад высот трассы: 10 м; диапазон рабочих температур нагрева -7…24°C, Диапазон рабочих температур охлаждения: 18…43°C |
| Подробная комплектация | Внешний блок, внутренний блок, пульт ДУ, инструкция |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса, Умный дом Sber |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 69.6x43.2x25.6 см |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 70x26.5x19 см |
| Вес внутреннего блока | 7.1 кг |
| Вес внешнего блока | 20.9 кг |