| линейка | Olimpio Edge |
| режимы работы | обогрев, охлаждение |
| дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, турбо |
| фильтр тонкой очистки | есть |
| фильтры | антибактериальный, каталитический |
| мощность охлаждения | 2050 Вт |
| мощность обогрева | 2100 Вт |
| особенности | датчик качества воздуха, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения |
| класс энергоэффективности | A |
| минимальный уровень шума | 23 дБ |
| максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Бренд | Ballu |
| Цвет товара | белый |
| Линейка | Olimpio Edge |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Мощность кондиционера | 7, 9 BTU |
| Инверторный | нет |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Подача питания | внутренний блок |
| Особенности | датчик качества воздуха, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения |
| Режимы | обогрев, охлаждение |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт + 2050 Вт + 2220 Вт + 2220 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2640 Вт + 2220 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 821 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1006 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, приточная вентиляция, турбо, экорежим |
| Дополнительные функции | Follow me, автоперезапуск, ионизация, разморозка внешнего блока, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, система против образования льда, теплый пуск |
| Уникальные технологии | Blue Fin, Gold Fin, I Feel |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 23 дБ / 27 дБ |
| Предварительный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | каталитический |
| Хладагент | R 32 |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16 - 30°С |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Дополнительная информация | Автоматический режим; Область применения: Кондиционирование; Регулировка температуры охлаждения; Память положения жалюзи; Память заданных параметров работы; Автоматическое покачивание жалюзи; Поддержание температуры вблизи пульта управления; Режим размораживания внешнего блока; Отключение дисплея; Подсветка пульта; Регулировка температуры обогрева; Вариант размещения: Настенное; Вид установки (крепления): Настенная; Подсветка дисплея; Макс. расход воздуха (м3/час): 510; Цвет корпуса внешнего блока: Белый; Режим осушения; Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока (°С): -7; Макс. производительность охлаждения (кВт): 2,64; Макс. производительность обогрева (кВт): 2,64; Набор крепежных элементов в комплекте; Макс. длина магистрали (трассы): 20 м; Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками: 8 м; Напряжение электропитания, В: 220 - 240; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Вид управления: Дистанционное беспроводное; Точность установки температуры: 1,0 °С; Серия: Olympio Edge; Номинальная производительность обогрева (кВт): 2,64; Номинальная производительность охлаждения (кВт): 2,64; Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока (°С): 43; Количество скоростей воздушного потока: 3; |
| Подробная комплектация | Внешний блок, внутренний блок, набор креплений для внутреннего блока, пульт ДУ, инструкция по применению, гарантийный талон |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 72x49.5x27 см |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 72.2x29x18.7 см |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес внешнего блока | 24 кг |