| тип | спикерфон |
| тип аксессуара | портативная аудиосистема |
| беспроводная связь | Bluetooth |
| особенности | встроенный аккумулятор |
| Бренд | Yealink |
| Тип | спикерфон |
| Тип аксессуара | портативная аудиосистема |
| LCD-дисплей | нет |
| Особенности | встроенный аккумулятор |
| Дистанция захвата голоса | 1.5 м |
| Комплектация | Спикерфон Yealink CP700 w/dongle UC, USB, BT, встр. бат, 2 встр. мик, BT50 |
| Совместимость | Microsoft Teams / Skype for Business |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 200 г |
| Подробная комплектация | спикерфон, чехол для переноски, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | версия: Unified Communications |
| Обработка звука | подавление эха (AEC) |
| Беспроводная связь | Bluetooth |