| Цвет | черный |
| Бренд | Sony |
| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Минимальная воспроизводимая частота | 7 Гц |
| Особенности | L-образный разъем, влагозащита, голосовой набор, детские, кнопка ответа, мягкие амбушюры, отсоединяемый кабель, повтор последнего номера, позолоченные разъемы, регулировка громкости, сенсорный дисплей, складная конструкция, шумоподавление |
| Импеданс | 325 Ом |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Коэффициент гармоник | 99 % |
| Максимальная мощность | 103 мВт |
| Вес | 192 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 30 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX5 |
| Комплектация | Кабель USB; Справочник; Соединительный кабель стерео мини |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC, aptX, aptX HD |
| Количество микрофонов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 250 мА·ч |
| Время работы | 50 ч |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 50 ч |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Вес (одного наушника) | 50 г |
| Дополнительная информация | Частотный диапазон при подключении через Bluetooth 20 - 20 000 Гц |