1. 100% оригинал
2. Основные характеристики
1) Лучшие по-настоящему Беспроводные наушники с шумоподавлением на рынке.
2) Удивительное качество звука благодаря звуку высокого разрешения.
3) Лучшее качество связи Sony с алгоритмом шумоподавления на основе искусственного интеллекта и датчиком костной проводимости.
4) Маленький, легкий и красиво оформленный.
5) Плавное переключение и четкий сигнал Bluetooth с новым мощным интегрированным процессором V2.
6) Подстраивается под окружающий мир с помощью адаптивного управления звуком, используя ИИ, чтобы предложить идеальные впечатления от прослушивания.
7) Говорите и слышите окружающий звук только с помощью Speak-to-Chat, который приостанавивает музыку, когда вы начинаете говорить.
3. Параметры
Марка: Сони
Цвет: черный
Номер модели: WF1000XM5/BCCN
Способ ношения: в ухе
Тип: Беспроводные наушники с шумоподавлением
Вес: прибл. 5,9 г (одиночная гарнитура)
Комплектация: наушники, кабель USB Type-C, наушники с шумоизоляцией, зарядный чехол, руководство
4. Почему выбирают наушники Sony WF-1000XM5
5. Надеюсь, это поможет вам
3) Цвет
* На нашем веб-сайте представлены товары, максимально приближенные к реальному цвету,
Но Возьмите другой свет и факторы отображения, есть определенный цвет.
| тип | беспроводные наушники |
| конструкция | внутриканальные |
| система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| особенности | L-образный разъем, RGB подсветка, автоматическая подстройка громкости, влагозащита, голосовой набор, кнопка ответа, мягкие амбушюры, отключение микрофона, отсоединяемый кабель, повтор последнего номера, подавление эха, регулировка громкости, сенсорный дисплей, сменные амбушюры, шумоподавление |
| тип крепления | без крепления |
| версия Bluetooth | 5.3 |
| Бренд | Sony |
| Тип | проводные наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Гц |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | автоматическая подстройка громкости, влагозащита, голосовой набор, кнопка ответа, повтор последнего номера, подавление эха, регулировка громкости |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Вес | 51 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Комплектация | Наушники с зарядным футляром. |
| Длина кабеля | 0.2 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, LDAC, SBC |
| Количество микрофонов | 3 |
| Время работы | 8 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время зарядки кейса | 2 ч |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C, беспроводная зарядка |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 24 ч |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес (одного наушника) | 6 г |
| Дополнительная информация | 3 минуты зарядки - 60 минут воспроизведения. 8 часов воспроизведения при включенном |