Солнечная батарея SUNPRO DG590W-N144M10
Информация о товаре
Код товара
Категория
Комплектующие для солнечных электростанций
Бренд
Must
Доставка — от 1 дня
Скидка 20%
Отзывы
Мощность солнечной панели
590 Вт
Похожие товары
Солнечная панель 20 Вт с USB зарядкой
Подробнее
Походная солнечная батарея портативная складная зарядка 20Вт USB TypeC туристическая для телефона, повербанк
Подробнее
Гибкая солнечная панель EcoFlow 100 Вт, легкая, водонепроницаемая
Автономный источник питания (солнечный генератор) SLAEST 400 Вт 384 Вт/ч
Солнечная панель Innopax Sunveil, 10Вт, USB-порт, водонепроницаемая