Основные характеристики
| Бренд | Нептун |
| Тип | шнековая |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
Дополнительные характеристики
| Особенности | защита от перегрузки, импульсный режим |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
Габариты и вес
| Ширина | 32 см |
| Длина | 17 см |
| Вес | 8.5 кг |