Общие характеристики
| Бренд | AVS |
| Цвет товара | pulse оружейная сталь |
| Покрытие | PVD |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для душа, Для душевой кабины |
| Управление | рычажное |
| Материал | латунь |
| Тип излива | Монолитный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор, Лейка |
| Коллекция | Pulse |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Технические характеристики
| Длина излива | 198 мм |
| Глубина | 50.8 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Комплектация | смеситель; эксцентрики; душевой шланг; ручной душ; настенный держатель; инструкция. |
| Лейка | да |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 37.2x49.2x12.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 2.76 |
Дополнительно
| Вид крепления смесителя | На эксцентриках |
| Длина, мм | 198 |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Межосевое расстояние, мм | 150 |
| Наличие излива | С изливом |
| Отверстия под смеситель | 2 |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Стиль | Современный |