Общие характеристики
| Бренд | Diadonna |
| Цвет товара | разноцветный |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Управление | рычажное |
| Материал | латунь |
| Тип излива | Монолитный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор, Гибкая подводка, Лейка, Ограничитель расхода, С душевым гарнитуром |
Монтаж
| Монтаж | на борт ванны |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 121 мм |
| Высота излива | 76 мм |
| Высота | 154 мм |
| Лейка | да |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 19.5x23x11 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.897 |
Дополнительно
| Вид крепления смесителя | На гайке |
| Длина, мм | 161 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Наличие излива | С изливом |
| Отверстия под смеситель | 1 |
| Стандарт подводки шланга | 1/2 x 1/2 |
| Стиль | Современный |