Общие характеристики
| Бренд | Lemark |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал | латунь |
| Тип излива | фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Обратный клапан | нет |
| Функции | экономичный режим |
| Особенности | аэратор, система быстрого монтажа |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 94 мм |
| Высота излива | 84 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | Гибкая подводка 35 см |
| Лейка | нет |
| Максимальный расход воды | 15.5 л/мин |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 35 мм |