Общие характеристики
| Бренд | kranar |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Управление | вентильное |
| Материал корпуса | цинк |
| Тип излива | поворотный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | поворотный излив |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | Смеситель для ванной Kranar KВ 1302-30S + лейка |
| Лейка | да |
| Максимальный расход воды | 9 л/мин |