Общие характеристики
| Бренд | Центр Сантехники |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Управление | вентильное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | поворотный |
| Особенности | аэратор |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1" |
Технические характеристики
| Длина излива | 350 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Комплектация | Смеситель для душа, душевая лейка, шланг, крепление |
| Лейка | да |