Общие характеристики
| Бренд | SHEVANIK |
| Цвет товара | хром |
| Покрытие | хром |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для душа, универсальный |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | выдвижной, гибкий, поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, держатель душевой лейки, поворотный излив |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | жесткая |
Технические характеристики
| Длина излива | 400 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Глубина | 50.8 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Комплектация | смеситель, эксцентрики, декоративные чашки, лейка, шланг, держатель лейки |
| Лейка | есть |
| Максимальный расход воды | 8 л/мин |
| Дополнительная информация | Излив 35 см, картридж 35 мм, переключение душ - корпус/дивертор/картридж |