Общие характеристики
| Бренд | Центр Сантехники |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Управление | вентильное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | поворотный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1" |
Технические характеристики
| Длина излива | 300 мм |
| Глубина | 50.8 мм |
| Комплектация | смеситель |
| Лейка | да |