Общие характеристики
| Бренд | MELODIA della vita |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Особенности | аэратор |
Монтаж
| Присоединительный размер | 1/2" |
Технические характеристики
| Длина излива | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |