Общие характеристики
| Бренд | MELODIA della vita |
| Тип | смеситель |
| Назначение | универсальный |
| Управление | рычажное |
| Тип излива | поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Особенности | аэратор, держатель душевой лейки |
Монтаж
| Присоединительный размер | 1/2" |
Технические характеристики
| Длина излива | 376 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 146 мм |