Общие характеристики
| Бренд | MELODIA della vita |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Управление | рычажное |
| Вид излива | традиционный |
| Особенности | аэратор, держатель душевой лейки |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Технические характеристики
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 96 мм |
| Лейка | да |