Общие характеристики
| Бренд | damixa |
| Цвет товара | черный |
| Покрытие | PVD |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, поворотный излив |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | жесткая |
Технические характеристики
| Длина излива | 169 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | Корпус смесителя 1 шт.; эксцентрические переходники 2 шт.; декоративные розетки 2 шт.; инструкция |
| Максимальный расход воды | 9 л/мин |
| Дополнительная информация | шланг приобретается отдельно |