Общие характеристики
| Бренд | Orange |
| Цвет товара | оранжевый, хром, черный/оранжевый |
| Покрытие | глянцевое, эмаль |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | выдвижной, гибкий, фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, поворотный излив |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 70 мм |
| Тип подводки | жесткая |
Технические характеристики
| Длина излива | 181 мм |
| Глубина | 50.8 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 88 мм |
| Комплектация | смеситель, отражатели, эксцентрики, инструкция |