Общие характеристики
| Бренд | Azario |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для душа, для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | выдвижной, фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Обратный клапан | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, поворотный излив |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 60 мм |
| Тип подводки | жесткая |
Технические характеристики
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | смеситель |
| Лейка | нет |