Общие характеристики
| Бренд | Mitte |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал | латунь, силумин, цинк |
| Тип излива | выдвижной, фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Обратный клапан | нет |
| Особенности | аэратор |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 107 мм |
| Высота излива | 54 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 122 мм |
| Комплектация | гибкая подводка, монтажный набор, смеситель |
| Лейка | нет |