Общие характеристики
| Бренд | Everztag |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Вид излива | высокий |
| Запорный клапан | керамический картридж |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
| Комплектация | Смеситель - 1шт, Гибкая подводка - 2шт |
| Лейка | нет |
| Максимальный расход воды | 3 л/мин |