Общие характеристики
| Бренд | Everztag |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 127 мм |
| Глубина | 50.8 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | Смеситель - 1шт, Гибкая подводка - 2шт |
| Лейка | нет |