Общие характеристики
| Бренд | Ledeme |
| Цвет товара | хром |
| Покрытие | хром |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | нажимное, рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | аэратор, держатель душевой лейки, донный клапан, поворотный излив, система быстрого монтажа |
Монтаж
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 77 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Комплектация | гибкая подводка, гигиенический душ, крепление, смеситель |
| Лейка | есть |
| Дополнительная информация | керамический картридж 35 мм |