Общие характеристики
| Бренд | GANZER |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | экономичный режим |
| Особенности | аэратор, система быстрого монтажа |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | жесткая |
Технические характеристики
| Глубина | 50.8 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | Упаковка, крепление, смеситель, гарантийный талон, гибкая подводка |